Русскоязычная ветка на форуме.

1. До окончательного подтверждения ты не сможешь тратить ставку и награду. Остальная часть монет - в полном твоем распоряжении. 2) Разбивка монет на множество адресов никак не влияет на итоговую сумму вознаграждения. 5=6% в год на всю сумму в кошельке - больше этого не добьешься никакими ухищрениями.

Когда они запилят виджеты для социальных сетей или плагины для браузеров? А то пока не ясно смысл в это все инвестировать. Я понимаю их идея это в первую очередь донаты и переводы средств через соц. сети.

Vanamonde Присоединяюсь к правильному ответу и кидаю монету!!

Mr.Chermo Ред будет стоить больше доллара в конце 18 года.
Я в этом уверен!

cheremis Вы удалили свою историю с монетами при переустановке винды, если копию не делали то все пропало…

trader005 хотя бы 100.000

Malcev о, спасибо, первая подкинутая монетка:))

Пусть она вырастет в тысячу долларов!

reddcointalk -это то самое место где вы можете отблагодарить человека за полезный ответ или совет, не скупитесь на монеты, и стрелку вверх!
Сделайте reddcointalk популярным! Приглашайте всех своих друзей что бы сообщество развивалось, и удачи всем!

Накидал простенькое приложение для Android называется Reddcoin 2:0
Кому интересно скачивайте: http://files.appsgeyser.com/Reddcoin%202.0_5269564.apk

По свободе займусь кошельком на платформе андроид.
Есть желающие подключайтесь, делитесь своими знаниями, они приведут сообщество RDD к успеху!

Mr.Chermo Не желательно использовать каталог данных C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Reddcoin, необходимо указать каталог данных на любом диске, кроме того на котором установлена система.

Malcev спасибо за ваши старания! Присоединяйтесь к русскоязычному сообществу в >>> VK <<<

I feel this string of posts has some excellent information to be gained about reddcoin in its entirety. The translation is a bit tedious for English speakers as i am sure it is the same for the Russian speakers etc. reddibrek I believe what you wrote about a year ago on this particular string was the most informative bit of information I have acquired while trying to find answers about this project. I think explaining the status of the current team and how the initial team is gone as well as funding is invaluable information that any new investor/ believer/ potential volunteer should know. I think a post like this should be pinned or easily accessible and everyone should read it. As the further development and advancement of this idea is in the hands of volunteers, future volunteers, and investors that are motivated by an idea. This has the potential to seriously change the way the community thinks and moves forward.

Mr.Chermo / Vanamonde / Malcev спасибо за ответы, отправил по одной монете, за исключением Mr.Chermo нет кошелька в подписи.

скачал и установил заново клиент, приобрел через биржу некоторое количество монет, обьясните пожалуйста по майнингу что необходимо ? как приобрел монеты на следующий день статус майнинга стал активным, держу включенным около 10-12 часов ежедневно но ничего не прибавляется.

Надо подождать пока монеты полежат и станут “старыми”, У меня на 5-й пришел первый платеж от майнинга. Второй уже больше 2-х недель нет. Но в целом 5-6% ГОДОВЫХ от суммы платежа. Так что просто жди :wink:

Чем больше монет тем быстрее майнинг ((((

Кто скажет зачем нужна репутация в профиле? !!!

План на ближайшее будущее:
3 квартал 2017: Redd-ID и мобильный кошелек
4 квартал 2017: Reddcoin Core 2.1 и мобильный кошелек v2
1 квартал 2018: Mobile Staking: майнинг прямо в мобильном!
>>> Пост <<< | Русскоязычное сообщество Reddcoin

Reddcoin

Недавно узнал про этот проект.
Довольно интересная идея.
Поставил кошелек, попросил поддержать новичка монетой и кто-то скинул 1 RDD
Но с чего - то надо начинать :slight_smile:
Спасибо этому человеку.
Думаю прикупить рэдов, но не знаю как. Есть около 900р. на яндекс кошельке.
Посмотрел обменные сайты, но там можно купить только биткоины.
Надеюсь в будущем можно будет покупать RDD.

P.S. Моя цель 1000000 RDD