Русскоязычная ветка на форуме.

Так в чем проблема? Купи битки, потом реддкоины)

https://www.litebit.eu/en тут можешь сразу, но выйдет дороже.

P.S.
Но мне кажется 900 рублей маловато будет. Для миллиона рдд, тебе надо около 60 000 руб.

grashooper заходи в группу вк, участвуй в розыгрышах и выигрывай RDD! Русскоязычное сообщество Reddcoin
P.S. Там же можешь и биржы найти!
Недавно разыгрывали 10’000 RDD

CTEnaLLlKA В следующем месяце намайню сатошей и прикуплю.
Кстати где выгоднее всего менять биткоины на рэды ?

SYAR Уже вступил в группу.

Народ, кто с обработкой видеороликов хорошо дружит? Идея возникла :)) Очень в тему получается. На песню электроника Крылатые качели наложить слова преКрасные монеты или реддкоины :slight_smile: Очень забавно получается. Начало с апреля, счастье впереди и т.д. Ролик надо сделать до того момента когда рыжий комментарий свой вставляет. Туда надо бы вставить, Я ж говорил, покупать надо :)) https://youtu.be/Eeawig2PL2g с 1:29 по 2:31 ))) Еще монетки там нарисовать, и график растущий:) Вообщем идею кинул, остальное дело за мастерами компьютерной обработки )

grashooper Лучше на Bittrex

Здравствуйте. Начат процесс переговоров о добавлении монеты на биржу BTC TRADE UA Биржа мне понравилась, к тому же это даст толчок к развитию монеты на Украине.
>>> Пост <<< | Русскоязычное сообщество Reddcoin

Reddcoin

Сегодня определим победителя на 1000 RDD в 00:00 помните?

Reddcoin

Спасибо за 1000 RDD Желаю вашему паблику много подписчиков. Ну и чтобы курс Reddcoin на 1 августа 2018 года был : 1 RDD = 0.00002732 BTC ))) © Алексей

Reddcoin

на реддкоин клиенте 12 дней нет активных соединений с сетью (старый кошелек )в чем может быть проблемма ?

Сколько будет получатся в день с 2 000 000 монет на кошельке?

У меня кошелек не синхронизируется а я на него уже перевел что делать?

Tyaga777 said in Русскоязычная ветка на форуме.:

У меня кошелек не синхронизируется а я на него уже перевел что делать?

соединений с сетью нет…

Gydvin если есть знакомый айтишник-позови…мне друг вчера все сделал )

Что это за параметры? Для чего они?
What are these parameters? What are they for?

Reddcoin

alt text

You get a ton of views and seem to post a lot but I can’t understand anything :frowning:

ReddheadNavi What are these parameters? What are they for?

guys you can get translators for firefox or if you want use google chrome just a tip itll help as crypto is worldwide