Русскоязычная ветка на форуме.

На YOBIT пока нету свободних кошельков.Даже для пополнения.

Всем привет прошу помощи,при синхронизации вырубился комп,кошелек стоит на отдельном HDD теперь при запуске кошелька пишет ошибку EXCEPTION: 13leveldb_error, помогите очень нужна помощь
!
alt text

sonis said in Русскоязычная ветка на форуме.:

sonis said in Русскоязычная ветка на форуме.:

Я получил и использовал свой кошелек за долго до возникновения данной ситуации, уже 2 транзакции зависло! Админы игнорируют мои сообщения, уже 6 тикетов создано, пишут “простите за неудобства” - че за нах ? RDD сообщество ??? Вы можете повлиять на биржу? Почему такое отношение к клиентам? Зачем вообще эта валюта если ей нельзя нормально пользоваться? Админы Вы тут ?

SYAR said in Русскоязычная ветка на форуме.:

djslash37 вопрос к бирже YOBIT

Это вопрос не только к бирже (которая игнорирует меня), мне интересно зачем делать такую монету, если ей нельзя нормально пользоваться, в чем проблема помочь YOBIT с кошельками? В чем проблема обновить их или добавить еще нужное количество? Почему из-за несовершенства вашей технологии люди теряют не малые суммы денег ? Где вообще админы? Кому писать что бы на эту проблему обратили внимание?

SYAR said in Русскоязычная ветка на форуме.:

вопрос к бирже YOBIT

И еще, зачем вообще делать сообщество по данной монете если тут нет возможности получить нормальный адекватный ответ о ситуации с YOBIT. У Вас есть контакт с админами YOBIT ? Вы можете узнать когда кошельки будут сняты с обслуживания и когда придут наши деньги? Уже 3 недели прошло!

mr.Groznyi Удалить все кроме wallet.dat скачать Reddcoin blockchain.zip , http://cryptochainer.com/dir/?page_id=365 , распоковать в каталог rdd.

Присоединяюсь к проблеме с Yobit. Транзакция висит с 28 января как успешная, а кошельки на тех.работах. Я еще могу понять загруженность штата и не до этого может, авось руки дойдут. Но все же, хотя бы дайте официальный какой-то ответ. Назовите сроки, проблемы и т.д. Держать народ в полном игноре, лучшее решение. Как владельцы монеты от лица всех “пострадавших” (а нас много) свяжитесь с админами биржы, выясните в чем конкретно дело.

djslash37 ; Cherkes владельцам монеты скорее всего нет никакого дела до ваших балансов на какой-то там глючной бирже, клиент монеты отправил и подтверждения получил, а там уже ваши взаимоотношения с получателем. На форуме mmgp пишут о проблемах на этой биржи пополнение, вывод и не только с монетой RDD ! или временные проблемы или СКАМ.

Cherkes всё уже работает!

#YoBit заработал вывод #RDD! (Заработал кошелёк)

>>> Пост <<< | Русскоязычное сообщество Reddcoin

Reddcoin

:pushpin:Дорогие друзья и подписчики!
:mailbox_with_no_mail:У нас заработал Телеграм! (telegram.org)
:books:НОВОСТИ REDDCOIN НА РУССКОМ: t.me/dwreddcoin_news
:loudspeaker:ЧАТ REDDCOIN НА РУССКОМ: t.me/dwreddcoin
:smirk:Первым 100 участникам по 10RDD!!!

Reddcoin

:earth_africa:Дорожная карта Reddcoin 2018-2020 на русском в виде презентации!
:loudspeaker:Ждём ваших отзывов в комментариях.(сделано в Microsoft PowerPoint)

Reddcoin

как у вас с майнингом ? кошельку 10 месяцев, 3 сгенерированных выплаты из них только 2 засчитаны, после расхода более половины баланса сгенерированные выплаты прекратились, майнинг в статусе постоянно 44-48 дней, даже по остаточному балансу всего получено 2,5% от майнинга, клиент почти ежедневно включен по 6-12 часов, в окне отладки траффик присутствует судя по графику в основном получает больше чем отправляет

А что по майнингу (стакинг)рэдда?