Русскоязычная ветка на форуме.

Самая большая страница наверно на этом сайте. И как бы в тему этого. На сайте http://coinmarketcap.com/exchanges/yobit/ есть статистика торгов по криптовалютам на этой бирже. Так вот по Биткоину пара BTC/RUR торгуется с суточным оборотом $ 7,392 а пара BTC/USD - $ 2,398. Редкоин торгуется по паре RDD/BTC на $ 408.

Alex007 Description

Decap & Toby – Welcome to the Blockchain (The Bitcoin Song)

Я наверно уже всех достал своей писаниной. И мне не жалко 40 долларов, которые я потратил на покупку Редкоина, но мне интересен проект сам по себе. Это глобальный проект, а глобальности у монеты не чувствуется. Зубачёв разрывается между разными направлениями, он и разрабатывает, он и продвигает и с биржами контакт держит. Ему конечно помогают, но результат никак не впечатляет. Зубачев умничка, молодец, дай Бог ему здоровья и процветания, но может как то надо организоваться. Ведь проект глобальный и масштабный, перспективный, а продвижение монеты стоит на месте. Два года Редкоину и монета не новинка на рынке, Биткоин, а потом Лайткоин первопроходцы. Но возникает вопрос, почему монеты, которые были выпущены вместе с Редкоином или позже, более популярны и пользуются большим спросом, чем Редкоин? Почему нет глобальных идей продвижения монеты? Почему люди должны купить Редкоин, а не Лайткоин или Дожкоин? Чем Редкоин лучше, привлекательней, эксклюзивен, какие есть мысли у разработчиков, кроме того рисунка в виде стрелки в верх, который ничего конкретного не объясняет? Если Зубачев написал мне, что цель Редкоина стать понятным в использовании даже для любой бабушки, то я не бабушка, но мне совсем не понятно, куда идёт Редкоин. Ведь для того, чтобы быть кем то, надо не быть таким как все, не быть серой массой. И вот я, пришел в мир криптовалют, их очень много. Первое, на что я обращу внимание, это на стоимость, а значит популярность валюты. Во вторых, я начну искать перспективную валюту, но ещё не дорогую, как перспективу для увеличения своего материального благосостояния. Это обычные человеческие взгляды, мысли и действия. И вот вопрос, а что предлагает Редкоин? Ищешь в интернете, нет информации, заходишь на сайт, нет информации, только цветная стрелка с надписями, типа это путь Редкоина. Можно сказать, как мне уже тут отвечали, что дело каждого, покупать или не покупать Редкоин. Но это банально для глобального проекта. Нужна концепция развития и продвижения, нужно разъяснять и писать об этом везде, где можно и нельзя. Как то так.

привет Alex007 интересное у тебя рассуждение по больше таких людей как ты хотелось здесь видеть я тоже слежу за Reddcoin и назрела у меня мысля как мы все знаем что есть облочьный майненг я представил себе если примерно 1000 людей будут майнеть по 30000 рдд в день каждый человек то за месяц он вырастит примерно пунктов на 5 т. к. компания маненга начнут покупать я сегодня постораюсь выпустить видео более подробно на

Смотрю на статистику роста курса разных монет и количества адресов, то связи не вижу, у некоторых монет курс вырос, а вот адресов стало меньше, это означает, что монеты покупают те же самые, кто уже владеет монетами и просто увеличивают их количество. У Дожа капитализация увеличилась на 5 миллионов долларов за две недели, а количество адресов не изменилось, у Лайткоина курс вырос на 50 центов за монету, а количество адресов увеличилось на 1 тысячу. Редкоин топчется на месте, с капитализацией от 980 тысяч долларов до миллиона двухсот пятидесяти тысяч долларов, а количество адресов даже уменьшилось, по сравнению с концом мая. То есть игроки одни и те же, нет роста сообщества, а значит нет роста стоимости. Так и будет топтаться на месте, пока не будет новых рынков и новых держателей Редкоина.

Биток то как в рост пошел и Догикоин в рост пошел, капитализация у него уже больше 30 лямов, а у битка больше 10 ярдов. Только Ред топчется, в чём причина интересно, что не хотят вкладываться в Редкоин.

Кран раздающий Редкоины и другую валюту прямо на кошелёк https://faucat.space/Index/
Кран раздающий Редкоины и много другой валюты http://bleu.bleufaucet.com
Собирайте Редкоины и будет вам счастье.

Всем привет.
Только недавно узнал о RDD. У меня возникли вопросы, майнится только ПОС? Компьютер можно выключать или ПОС майнинг прервётся? Через сколько времени можно получить первые монеты? Какая сумма желательна на кошельке?

JTGraf welcome
You can shutdown your computer… It is safe
Mining will stop until you turn computer back on and mining will start.

The number of times you stake will be dependant on total coins owned.
if you have 10,000,000 you could expect to stake at least once per day

There is explanation here https://agroff.github.io/posv/

JTGraf добро пожаловать
Вы можете выключение компьютера … Это безопасно
Mining остановится, пока вы не включите компьютер снова и отработка начнется.

Сколько раз вы ставка будет зависеть от общего количества монет, находящихся в собственности.
если у вас есть 10,000,000 вы могли бы рассчитывать на долю, по крайней мере один раз в день

Существует объяснение здесь https://agroff.github.io/posv/

Gnasher Thank you for your answers. The coin interesting plans and I believe their implementation. I don’t have 10M coins, but I will by a few to buy them. Not for profit, but rather for the sake of interest and willingness to support the project which I really liked.
Sorry for the Google translator.

JTGraf thats ok… google translator gets me by also…
i love that we have an international community.

Staking is important for security of the network., and those who can afford will stake.
Otherwise enjoy what is being built…
It might be built slowly.
But is is being built

Gnasher said in Русскоязычная ветка на форуме.:

The number of times you stake will be dependant on total coins owned.
if you have 10,000,000 you could expect to stake at least once per day

Yup, I have about 800,000, and every day I have a stake, currently at least it was 70 RDD and a maximum of 200 RDD. The PoSV is really great.

Как перенести кошелёк с монетами на другой компьютер?

Сбэкапить файл wallet.dat со старого компьютера и заменить им файл wallet на новом компьютере

у меня кошель показывает что до получения награды остался 1 день и так уже 4 сутки показывает в чем дело не пойму кошель новый рэдов валом

Ну, это, скорее, математическое ожидание (среднее время ожидания) до очередного нахождения блока, чем точное время. Вообще, насколько я понимаю, в редкоине первую неделю вес монеты увеличивается относительно быстро (в линейной зависимости от времени), а затем начинает расти с убывающей скоростью. Так что посмотри после первой недели.

да уже разобрался я после первых 2 наград выдернул 15000 РДД и он тогда заглючил но через некоторое время начал опять копать и с тех пор не находил не чего я решил на тот кошель опять закинуть 15000 и тут он мне через 5 минут уже написал что осталось до награды 2 часа а через 10 минут примерно выдал награду

Vanamonde said in Русскоязычная ветка на форуме.:

Сбэкапить файл wallet.dat со старого компьютера и заменить им файл wallet на новом компьютере

Окей, спасибо. Я так понимаю синхронизироваться заново будет? В прошлый раз это чуть больше суток заняло(

А ветка-то не совсем мертвая как вижу. И торги по рдд идут вроде, но цена хиленькая.

JTGraf Ну, тут будет зависеть от реализации основных пунктов roadmap с Redd-ID и интеграцией в соц. сети, да и от усилий самого сообщества. Чудом, конечно, ничего расти не будет. И на быстрый рост тоже не стоит рассчитывать - тут года 2-3 как минимум, плодов заметных ждать.

Vanamonde said in Русскоязычная ветка на форуме.:

JTGraf Ну, тут будет зависеть от реализации основных пунктов roadmap с Redd-ID и интеграцией в соц. сети, да и от усилий самого сообщества. Чудом, конечно, ничего расти не будет. И на быстрый рост тоже не стоит рассчитывать - тут года 2-3 как минимум, плодов заметных ждать.

Я признаться роста и не жду, просто монетка понравилась даже не знаю за что) Мне кажется в русскоязычном секторе идея “чаевых” не приживется, менталитет у славян несколько иной. Где-то видел пару месяцев назад что-то подобное, там платили за “лайки” к постам. Для русскоговорящего контента интернета это лишь заработок, а не часть привычной жизни.