Русскоязычная ветка на форуме.

JTGraf JTGraf
This is quite interesting discussion really,
I think culturally, tipping is probably a majority American action where is is expected in more cases.
In other western cultures (influenced by America) it is generally performed to reward good action, but not expected.

I know we use the word “tipping” frequently here on the forum.
The main goal is that we want to users to reward others for creating good content. Create a positive action

Sorry for this bad google translation

Это довольно интересная дискуссия действительно, я думаю, что в культурном отношении, опрокидывание, вероятно, большинство американских действий, где, как ожидается, в большем количестве случаев. В других западных культурах (под влиянием Америки) она, как правило, выполняется, чтобы вознаградить хорошее действие, но не ожидается.
Я знаю, что мы используем слово “мундштучной” часто здесь на форуме. Основная цель состоит в том, что мы хотим, чтобы пользователям наградить другим для создания хорошего контента. Создать положительное действие

JTGraf Ну, живут же как-то российские проекты, основанные на сборе средств: всякие развлекательные проекты в youtube вроде 33x3sketch, Российские благотворительные фонды и проекты тоже от микроплатежей часть денег получают. Сам много раз кидал денежку на проекты, которые считал важными. Так что не думаю, что “чаевые” так уж чужды российской культуре. Тут, кстати, многое от удобства зависит - много раз от платежа меня останавливали именно всякие заморочки, вроде необходимости платить по карте, а реддкоин как раз призван облегчить эту задач. Да, и главное: мне идея реддкоина нравится вне зависимости от того, насколько она впишется в российские условия, признаться))))

Vanamonde Я не говорю только о России. Я бы не хотел чтоб это прозвучало пафосно или для кого-то обидно, но единственное слово которое я могу подобрать это “нищебродство”. Это присущая нам черта и мы во всём смотрим на степень выгоды. Я не хочу сказать что мы все такие поголовно, но в основном это так. И я тоже майнингом занимаюсь исклюительно ради денег.
А вот идея реддкоина мне просто понравилась и мне бы хотелось чтоб она прижилась в интернет-сообществе. И наверное не так важна стоимость монеты, в любом случае приятней получать какие-то монетки, а не просто лайки) Надеюсь со временем появятся сайты где реддкоины можно будет и потратить)

Тихо как-то с монеткой, может какие-то новости есть?

Ребят, мне нужна помощь!
Не могу синхронизировать кошелек, все время выдает ошибку непонятну.
alt text

У меня такая же проблема. Ошибку не выдает, а синхронизации нет. Ребята, кто и как решил эту проблему?

У меня бывает такое при использовании vpn клиента, когда подключаешься к новому серверу. При переподключении исчезает. Ошибку не выдает, просто не синхронизируется.

Пост в VK: >>> Кран Reddcoin <<<
Кран Reddcoin

Соцопрос: “С какой социальной сетью Вы бы хотели видеть интеграцию первой?” Голосуем в VK: >>> Проголосовать <<<
С какой социальной сетью Вы бы хотели видеть интеграцию первой?

Курс RDD/BTC поплыл вверх! :sunglasses: Подробнее…
RDD/BTC

Считаю данный курс недолгим, хорошо если ошибаюсь. Но доводы такие. Как только доллар по отношению к другим валютам начинает слабеть, то начинается рост стоимости криптовалют. На данный момент доллар слабеет относительно всех валют и инвесторы спасают свои деньги не только в золоте, но и в альтернативных деньгах. Как только ситуация начнёт стабилизироваться, то цена криптовалют заметно падает. Люди выводят свои финансы на обычный рынок денег.
Чтобы любая криптовалюта чувствовала себя уверенно, нужно много (большая часть) мелких инвесторов.
Для Редкоин нужны инвесторы от 1 до 1000 монет. Чтобы таких инвесторов было не менее 40 процентов от всех владельцев монет, тогда курс монеты не будет резко скакать, а будет плавно расти, если будет расти сообщество любителей монеты.

Alex007 Я тебе уже написал в другой ветке. Полегче. Хорошо еще что ты по английски не пишешь. С твоим умением анализировать, предлагаю пообщаться например в контакте.

CTEnaLLlKA Для гениального поясняю, отслеживаешь, молодец, только все данные собраны в кучу на сайте https://bitinfocharts.com/ru/reddcoin/
И там видно, сколько и каких адресов и с каким количеством монет если зайти на топ 100 самых богатых.
Можешь ввести свой адрес кошелька и увидеть, сколько стоят твои монеты в данный момент в долларах и битках.

Спасибо Кэп. Ты можешь смотреть сколько угодно, я уже видел твой анализ двухгодичной давности) открыл Америку, наверное, для всех о существовании этого сайта. Так вот, писать что вижу, и писать проанализированные данные - вещи совершенно разные. Зачастую они поэтому имеют диаметрально противоположный смысл. Я тебе написал, что нужно сначала думать, а потом писать. Я все твои домыслы могу опровергнуть выводами, подтвержденными адекватным предварительным анализом.

CTEnaLLlKA А что тут анализировать? Зашел на сайт и смотри, что в основном средства у небольшой группы людей, у Биткоина полегче, в этом плане и то не сильно. Всё, как в жизни, будет расти средний класс, будет стабильность.

Я поясню. Например изменение во времени количества кошельков, суммарное количество денег на них - это тебе даст направление, информацию о динамике, на основании которых можешь делать первые намеки на прогнозы. Второе анализ ордеров на рынке, динамика движения денег на этих кошельках, кто играет, какими суммами. Это даст ответы на то кто его двигает вверх и вниз… И многое другое.

CTEnaLLlKA Не заморачивайся, сейчас движуха идёт вверх только из за крупных инвесторов, которые раскидывают свои средства по разным корзинам. Мелких как было мало, так и осталось. Как только ситуация стабилизируется, так сразу будет откат. Без мелких инвесторов монета будет очень нестабильна.
Опять же, нужно, чтобы были краны с раздачей Редкоинов за просмотр рекламы, а их нет совсем и её надо чтобы Редкоин стал вровень с Дожем, чтобы обмен был через Редкоин тоже.
Залезть в соцсети, как оплату за лайки, значит надо предложить простую платёжную систему, Никто, кроме разработчиков этим не будет заморачиваться. Предлагаешь готовую и простую систему, тогда соцсети будут думать, а так, это просто трёп.

А вот сдесь и ты не прав. Я начал детально вести сбор данных с этого сайта месяц назад, и могу сказать что сейчас устойчивый тренд роста количества кошельков именно в тех группах о которых ты говоришь. Рост стабильный и достаточно хороший. Примерно в каждой группе на 10 %! В неделю. прикинь ситуациию, через три месяца, а через год? Да, кстати я это делаю ещё с целью понять, где точка экспоненциального роста популярности. Я уверен она есть, так что Ред обгонит дог, не волнуйся. Сейчас все идёт хорошо. Не пугай народ лишний раз почем зря

CTEnaLLlKA Да я уверен, что обгонит и перегонит по стоимости, вопрос времени. Будет рост всех монет, которые останутся на плаву. Я же не об этом, а о стабильности монеты. Если скинуть сейчас миллиард монет, то цена сильно упадёт, а это может сделать один адрес.

CTEnaLLlKA Взял бы лучше и продублировал на русский язык видео с Зубачёвым, чтобы постить в рунете можно было.