Русскоязычная ветка на форуме.

CTEnaLLlKA Хочешь сказать, что за сутки нашлись новые миллион человек и купили Редкоинов на 20 баксов каждый?
Просто с долларом не айс, вот и вкладываются. Вчера общая капитализация была 40 миллиардов долларов, сейчас девяносто миллиардов. Или это после речи Путина о цифровой экономике и решения Российского Центробанка о выпуске своей криптовалюты, так заинтересовало миллионы людей?

Ребята, привет

У вас работает расширение Redd Tip для Chrome Browser ?
а то я скачал установил и оно не активно …

denizz работает на реддите точно. Ты попробуй кликнуть на иконку реддкоина под нашими адресами, должно открыться.

у меня открывается Wallet а не расширение хром

кстати на биттрексе все стали с DGB уходить в том числе и на REDD )
сегодня должны сотку пробить

Ещё перспективные монеты для тех, кто вкладывается в разные монеты, как инвестиции.
BitBean. Их всего около 2 миллионов монет, стоят сейчас $0.008485 или 0.00000328 BTC. Капитализация $16,658,654, торгуются на нескольких биржах, в том числе и на Битрексе. Год выхода февраль 2015
Mooncoin. Количество монет 221,955,188,273 MOON. Капитализация $36,720,710 Цена $0.000165 или 0.00000006 BTC. Год выхода январь 2014. Торгуются на нескольких биржах.

Ты точно с головой не очень дружишь. Понимаешь, есть полно сайтов, где пишут о чем угодно, и что угодно. Ну не надо засорять этот сайт всякой ерундой. День назад писал про развитие РДД, сейчас про другие монеты, а завтра про что напишешь? Ты хоть понимаешь, что каждый пост на этом сайте транслируется в тот же самый твиттер. И люди которые ищут информацию про реддкоин, попадают на твои безумные записи.

CTEnaLLlKA said in Русскоязычная ветка на форуме.:

Ты точно с головой не очень дружишь. Понимаешь, есть полно сайтов, где пишут о чем угодно, и что угодно. Ну не надо засорять этот сайт всякой ерундой. День назад писал про развитие РДД, сейчас про другие монеты, а завтра про что напишешь? Ты хоть понимаешь, что каждый пост на этом сайте транслируется в тот же самый твиттер. И люди которые ищут информацию про реддкоин, попадают на твои безумные записи.

Иди на три буквы.

Привет Народ! Подскажите каким кошельком пользоватся?

reddwallet-1.4.0 или reddcoin Qt-2.0.0.0 и в чем отличие?

2.0 Только им.

Подскажите как создать РДД кошелек? я скачал ядро Редкоин версии 2,0, прогнал все транзакции, но не вижу где создавать кошелек?

Он автоматически создается при первом запуске программы в папке, которую вы выбрали для размещения данных. По умолчанию что-то вроде c: \Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\Reddcoin. Если его оттуда удалить, программа создаст новый кошелек. Можно еще заменить его старым, если он есть, конечно.

спасибо большое

еще такой вопрос, как зарабатывать реддкоины по системе PoS ?

Кидаешь монеты на кошелек. Ждешь по моему минимум часов 17, а лучше недельку - это для увеличения возраста монет, открываешь кошелек (анлок) и ждешь :))

Понятно) Спасибо_)

Ребят что фигня с генерацией монет? Сгенерировано но не подтверждено. Уже 30 монет в пустую.

После их сгенрерирования должно пройти 50 подтверждений - это чуть меньше часа. Если после этого подтверждения монеты не стали твоими значит ты проиграл в конкурентной борьбе с другим кошельком. Насчёт последнего уверен процентов на 30. Я видел,что это обсуждали, но у меня такого ещё ни разу не было.

P. S. Я не уверен также, но я никогда не выключаю кошелёк пока не пройдёт полное подтверждение. Думаю ни к чему хорошему это не приведёт, особенно если их подтверждение зависит от твоего кошелька. Поскольку данный технический момент мне не до конца ясен, я выключаю только после полного подтверждения. Могу дать совет. Держать кошелёк все время на майнинге не очень правильно, во всяком случае пока не будет запущен редд-ид. Для генерации монет ты ставишь ставку (часть твоего баланса) которая имеет вес (количество*возраст). Соответственно чем дольше монеты не перемещаются и чем их больше тем больше вес ставки, тем выше вознаграждение. После срабатывания ставки возраст этих монет обнуления и начинает возрастать. Если не ошибаюсь его максимум наступает через 7 дней, после чего начинается его падение с заметно меньшей скоростью. Таким образом, запуская кошелёк раз в неделю ты играешь своим количеством с максимальным коэффициентом возраста. После того как награды резко упадут или резко возрасте время до их получения означает что ты прогнал все монеты. Можешь выключать кошелёк на неделю и начинать все заново. Для суммарной награды, например, за год разницы нет, как ты будешь майнить, но с точки зрения безопасности (например комп у тебя взорваться может, или ещё что-то) я предпочитаю запускать кошелёк реже.

CTEnaLLlKA 37 уже мимо обидно и главное большие суммы а мелки по 4 3 5 проходят как только 8 9 10 то мимо.

Я на МАКЕ сижу.