Русскоязычная ветка на форуме.

Я обновил пост выше, почитай

CTEnaLLlKA у меня он постоянно в онлайне. Я бук не выключаю.

SeReGa ну лучше так не делать. И психологически более приятно. Ждёшь недельку… Включаешь на майнить и они сыпаться начинают часто и много)

CTEnaLLlKA Спасибки добрый человек!

Розыгрыш 10 000 RDD состоялся! >>>Подробнее тут<<< Мои поздравления!
alt text

MR. FREEMAN о Reddcoin (RDD): >>> Подробнее <<<
alt text

Лежит лям на кошельке и толку нет. Эфир растет ред падает. Я вот думаю уже продать ред.

Ну, вообще-то за неделю курс вырос в три раза, а с зимы рост вообще фантастический. Первая крипта по скорости роста. Никакой эфир близко не стоял. Ясно, что тут выбор за каждым - либо валюты, которые наверняка будут расти примерно со скоростью роста всего крипоторынка, либо менее надежные валюты, у которых есть шансы расти гораздо быстрее рынка, но которые могут и рухнуть, ну, либо комбинация. Я предпочитаю третье. На мой взгляд, имеет смысл как минимум дождаться выхода Redd-Id, прежде чем утверждать что-либо о будущем монеты. А так, конечно, дело хозяйское.

Vanamonde Redd-Id это когда будет и что это даст? Интересно. Новичок в этом деле.

Если потенциал редд-ид будет реализован хотя-бы на 1 % от его возможностей… Ты со своим миллионом реддкоинов можешь больше не думать до конца жизни где взять денег на жизнь и полностью заниматься своим развитием в тех областях жизни, которые интересны тебе, даже если за них сейчас не очень много платят…

SeReGa что-то вроде мета-социальной сети на основе блокчейна. Вот здесь подробно описано. https://www.reddit.com/r/reddCoin/comments/6cf4t2/what_is_reddid/ Сколько осталось, не совсем ясно. В последнем интервью, Джон Нэш, ведущий разработчик редда, говорил о готовности на 95%. С учётом того, что разрабатывается уже два года, можно предположить, что речь идет о месяце-двух. В целом, общие слухи, что скоро но пока ждем объявления разработчиков о более точных сроках.

Я с Вами, мне понравилась Валюта и будем ее развивать!

Расскажите какойнибудь пуллдля майнинга) и как майнить

Alex007 к концу года

werdff меня таам нету, наверное по этому валюта пошла вверх

Майним bytecoin
С помощью программы и обмениваем на Reddcoin все просто.
Программа для майнинга lovelyyou.ru

стоимость RDD 0,13 копеек! кто скажет почему цена так упала :frowning:

Подскажите пожалуйста, POS майнинг можно ли делать на vds серверах законно? Видел много видео, как на vds амазона pos майнят, и в конце ролика говорят, что это опасно. На сколько это опасно, могу ли я потерять все средства RDD? Или просто меня заблокируют, и я спокойно восстановлю кошелек на компе? Так же интересно, можно ли майнить одну и ту же монету RDD и на VDS и на компе? Могу ли я как-то быстро синхронизировать кошелек на VDS, если у меня уже он есть синхронизированный на компе? Есть какой-то способ ускорить скорость получения награды? Например увеличить ОЗУ, проц, видеокарту?

1. Пока у тебя есть хоть одна копия кошелька, ты сохраняешь доступ к своим монетам. А пока пароль к кошельку есть только у тебя, никто другой не будет иметь к ним доступа. Скорее всего, под опасностью имелись в виду риски нахождения твоего кошелька за пределами твоего компьютера. Ничего противозаконного в этом нет.
  2. Если ты имеешь в виду, можно ли майнить с одного кошелька на двух компах, то теоретически возможно, но, как я понял, разработчики это не рекомендуют. Кошелек может “раздвоиться”.
  3. От двух факторов зависит твой доход - сколько ты остаешься со своим кошельком онлайн, и какова доля новых монет. Грубо говоря, протокол PoSV, на котором основан Reddcoin, поощряет участие в создании блоков и трансакции между владельцами кошельков. Характеристики компьютера на твой доход не влияют.

Спасибо за ответ. Остался только последний вопрос по поводу вашего 3 пункта. То есть, для того, чтобы процесс получения награды увеличился, мне надо с каким нибудь своим другом, друг-другу отправлять монеты? А можно на своем кошельке создать несколько кошельков, и туда перекинуть деньги в равных количествах, чтобы ускорить майнинг? Я смотрел видео на ютуб, про эффективный pos майнинг, и там говорились о большом количестве точек входа или выхода, и у этого человека было много разных кошельков на rdd