Русскоязычная ветка на форуме.

1. Попробуйте, если не лень)))
  2. К кошельку можно привязать любое количество адресов, но на награду это не влияет. У меня на одном из кошельков монеты раскиданы примерно по 50-60 адресам, но процент по совокупной сумме получается все те же 5% - 6% в год)) Создавать множество адресов на кошельке имеет смысл в основном из соображений безопасности - чтобы не светить слишком много монет на одном адресе)))

Сколько в среднем длится майнинг? У меня уже 4-5 день идет, в среднем по 8 часов в день. Вообще на самом деле не так важно сколько длится майнинг, важно знать, можно ли во время майнинга отправлять средства на чей нибудь кошелек? Дело в том, что на моем сайте будут награды в виде RDD, и мне придется часто отправлять пока в ручную людям на кошелек RDD, не прервется ли у меня майнинг? Будут ли какие нибудь у меня последствия?

Нет, майнинг никак не мешает получать и отправлять монеты.

Большое спасибо за помощь, вам сделаю премиум аккаунт в своей соц сети =)

Ок, спасибо))

Подскажите кто знает, больше недели монеты лежат в бумажниже, но намайниить так и не удается, Пишется что майнинг идет, средний вес 960к, полный вес 2,77кк, расчетное время получения награды 20 часов, но по прошествии 20 часов, снова пишет, что расчетное время получения 20 часов, замкнутый круг какой-то)

slessar ну, вообще, процесс майнинга - во многом вероятностный, количество оставшихся часов - неточное. Это что-то среднего времени ожидания, а не точная оценка. Но, в общем, если комп. в сети в режиме 24/7, нет перерывов в связи, кошелек остается открытым, проблем с получением пресловутых 5-6% за год не должно возникать, хотя, если адрес на кошельке только один, моменты получения выплат могут распределяться довольно неравномерно.

Это волшебный мем, который приносит рост Reddcoin! Скорее добавляй его к себе на стену vk! Волшебный пост | Русскоязычное сообщество Reddcoin

alt text

Привет всем! Как вы думаете, примерно на сколько может RDD подняться вообще? Стоит ли сейчас продавать или лучше подождать? Может ли RDD снова упасть на столько, сколько он стоил пару месяцев назад?

Mr.Chermo возможно всё, но это ведь только начало, нет расширения. Так что рано говорить 1 RDD = 1 $. И возможно цена сильно просядет, но уже не будет прежней как пару месяцев назад.

Ну если Big Russian Boss покупает RDD, то дело пахнет $$$ :sunglasses::moneybag::+1:
>> Пост <<< | Русскоязычное сообщество Reddcoin

alt text

SYAR Спасибо за ответ! Просто не знаю что сделать со своим 6 лямом, продать, подаждать, если цена упадет как раньше, будет жалко что не продал, а если поднимится будет жалко что продал раньше;)

Mr.Chermo почему не продавали тогда когда цена была по 130 сатошей, а интересуетесь сейчас, когда по 75 сатошей?

SYAR Так то в начале у меня было 12 лямов, половину я тогда продал, но по 66-67 сатошей, на счет второй половины сейчас не знаю что сделать :slight_smile:

Mr.Chermo тогда, думаю придержите.

SYAR да мне тоже кажется что так будет правильней, спасибо за совет!

На мой взгляд, пока не реализована даже малая часть текущей дорожной карты и пока рынок крипты, в целом, на взлете, продавать глупо. Думаю, весьма вероятно, что совокупная капитализация криптовалюты вырастет еще в несколько раз в ближайшие год-два, и уж если всякий мусор вроде bytecoin растет, то у реда есть все шансы для роста, хотя бы на гребне текущего интереса к криптам. А уж если будет полноценно реализована дорожная карта, то можно ожидать, что темпы роста будут выше среднерыночных. Так что, год как минимум, собираюсь держать.

Vanamonde держу уже 2 года, и мои надежды оправдываются!

SYAR я тоже держал чуть больше двух лет, но потом половину продал, оставшуюся половину собираюсь оставить и подождать, но блин так сложно эта сделать, особенно когда продал первую половину и уже взял наличку :wink: столько всего хочется сделать

SYAR Копил с прошлого августа по март. В последний раз покупал по 5 или 6 сатоши. Пока тоже не приходится жалеть)))